Перловый суп
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Перловый суп

перловая крупа - 2 столовые ложки
морковь - 1 штука
репчатый лук - 1 штука
картофель - 1 штука
сухие грибы - 100 граммов
вода - 1,5-2 литра
петрушка - по вкусу
подсолнечное масло - для жарки

Замочите перловку и сухие грибы в воде и оставьте их на 6-8 часов. Потом слейте воду, залейте новой и поставьте вариться, варите, пока вода не закипит.
Отдельно помойте, почистите, нарежьте кубиками картофель и добавьте его к перловке с грибами. Готовить, пока все ингредиенты не сварятся.
Помойте репчатый лук с петрушкой, почистите лук и порежьте его на мелкие кубики. Помойте морковь, почистите и натрите её на тёрке. Потом всё смешайте, обжарьте на подсолнечном масле и добавьте в суп. Варите в течение ещё нескольких минут, потом разлейте по тарелкам и подайте к столу.
Перед тем, как подать на стол, добавьте в суп кусочек сливочного масла.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: перловка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1524 автор: admin 13-02-2011, 14:30 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама