Куриный суп с шампиньонами
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Куриный суп с шампиньонами

С праздником всех празднующих. Но, как говорится "Любовь приходит и уходит, а супа хочется всегда"))
Сегодня очень домашний супчик, такой себе родом из детства)) Вермишель я отвариваю отдельно и потом заливаю супом прямо в тарелке, варить в супе не люблю - мне она слишком разваренной кажется.

Половина курицы (лучше домашней),
2 луковицы,
1 морковь,
200 г шампиньонов,
100 г вермишели,
1 лавровый лист,
по половине пучка петрушки и укропа,
соль,
перец,
раст.масло

Курицу залить 1,5 л холодной воды, добавить очищенную луковицу, поставить на огонь, довести до кипения и варить 1 ч. Затем бульон процедить, мясо отделить от костей и мелко нарезать. Бульон снова поставить на огонь.
Оставшуюся луковицу мелко нарезать, морковку нарезать соломкой, шампиньоны нарезать пластинками. Лук с морковкой слегка обжарить на раст.масле, затем снять с огня и перемешать в сковороде с нарезанными грибами. Выложить овощи с грибами в бульон, посолить, поперчить, приправить лавровым листом, довести до кипения и варить 10-15 мин. Выложить в суп нарезанное мясо, посыпать мелконарезанной зеленью, накрыть крышкой и дать настояться несколько минут.
Тем временем отварить вермишель и разложить по тарелкам, залить вермишель супом и подать к столу.
Куриный суп с шампиньонами
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, шампиньоны
Добавить в закладки:
Просмотров: 1504 автор: admin 15-02-2011, 14:04 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама