Студенты-кулинары из Финляндии представляют в Вологде свою кухню
Полезные советы, интересное
Студенты-кулинары из Финляндии представляют в Вологде свою кухню

Дни финской кухни проходят в Вологде. Сегодня, 9 февраля, коллег из Коммерческого института финского города Коувола принимают учащиеся Вологодского кооперативного техникума. Как рассказал в интервью ИА СеверИнформ — Новости Вологодской области маркетолог кооперативного техникума Сергей Плюснин, учебные заведения сотрудничают уже 6 лет. По его словам, в рамках сотрудничества с финским колледжем и студенты, и преподаватели обмениваются опытом в кулинарном искусстве: «В прошлом году наши студенты ездили в Финляднию и представляли там русскую кухню, а теперь делегация финских коллег гостит у нас - 7 студентов и 3 преподавателя - специалисты в области кулинарии и организации питания».
Сегодня и завтра финские кулинары, отметили в техникуме, примут участие в экзаменационной демонстрации своей кухни. Они приготовят несколько блюд, а затем проведут презентацию.
Теги: студенты, кулинары, Финляндия, Вологда, кухня
Добавить в закладки:
Просмотров: 1113 автор: admin 16-02-2011, 09:14 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама