В Рязани впервые прошёл конкурс на лучшее блюдо из детского меню
Полезные советы, интересное
В Выползово состоялся семинар-совещание по теме: «Здоровье и сбалансированное питание детей в дошкольных образовательных учреждениях», сообщает пресс-служба администрации Рязани. В работе семинара приняли участие руководители детских садов областного центра. В рамках семинара впервые в Рязани был организован смотр-конкурс на лучшее блюдо из детского меню. В нём приняли участие все 108 дошкольных образовательных учреждений Рязани. Они представили на суд жюри блюда в нескольких номинациях. Продегустировать все произведения кулинарного искусства смогли и руководители учреждений дошкольного образования.
По итогам конкурса в номинации «Вторые блюда» победителем стал детский сад №118, на втором месте — детсад №78, третье место занял детский сад №137. В номинации «Десерты» лучшим оказалось блюдо детского сада №46, второе место — у детсада №21, третье — у детсада №135. В номинации «Салаты» победил детский сад №77, на втором месте — детский сад №96, на третьем — детский сад №65. В номинации «Выпечка (запеканка)» победу одержал детский сад №48, второе место досталось детсаду №2 и третье — у детсада №130.
Организаторы и участники семинара остались довольны результатами встречи. Проведение подобных семинаров, направленных на обмен опытом, планируется продолжить и в дальнейшем. По итогам семинара представители дошкольных учреждений обменялись рецептами и технологией приготовления понравившихся блюд, чтобы в дальнейшем радовать новинками воспитанников детских садов.
Теги: Рязань
Добавить в закладки:
Просмотров: 1336 автор: admin 3-03-2011, 22:09 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама