Печенье с фруктами
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Печенье с фруктами

мука - 2 стакана
яйцо - 1 штука
сахар - 150 граммов
сливочное масло -125 граммов
разрыхлитель - 1,5 чайные ложки
ванильный сахар - 1 пакетик
яблоки - 2 штуки
бананы - 2 штуки
подсолнечное масло - для смазывания противня

Соедините в миске яйцо с размягчённым сливочным маслом, сахаром и ванильным сахаром. Всё тщательно перемешайте и взбейте. Потом всыпьте просеянную муку с разрыхлителем. Всё тщательно перемешайте и разделите тесто на 2 части.
Затем почистите яблоки, вырежьте сердцевинки с семечками и натрите яблоки на крупной тёрке. Почистите бананы и превратите их в пюреобразную массу.
Потом добавьте в одну часть теста яблоки и хорошо замесите тесто. Добавьте в оставшееся тесто банановое пюре, хорошо перемешайте и замесите тесто.
Из всего мягкого теста скатайте руками небольшие шарики и немного их приплюснуть. Смажьте противень подсолнечным маслом и выложите на него печенье. Потом выпекайте его в духовке, разогретой до температуры 180 градусов, пока оно не станет румяным.
Когда печенье выпечется, достаньте его из духовки, остудите и выложите на блюдо.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: печенье, фрукты
Добавить в закладки:
Просмотров: 1385 автор: admin 3-03-2011, 21:55 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама