Бисквитное кольцо с малиновым кремом
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Безе, суфле, бисквит, Торты
Бисквитное кольцо с малиновым кремом

Этот торт родился у меня очень спонтанно, поэтому он такой простой и незамысловатый. Как часто случается, когда мне срочно нужно было разместить что-то в морозилке, то выясняется, что ни в одной из 2-х моих камер места нет. Перераспределив продукты, мне удалось освободить немного места, но выяснилось, что при этом остается совершенно никуда не помещающаяся упаковка замороженной малины. Решив, что это знак,)) я начала тут же ваять этот тортик. Форма-кольцо тоже образовалась абсолютно неожиданно, т.к. я решила, что у меня уже пару лет валяется эта кольцевая вставка в разъемную форму, а я еще ни разу её не использовала))) Вот так и получился это легкий фруктовый тортик к чаю.

Бисквит:
4 яйца,
1 желток,
100 г сахара,
шепотка соли,
90 г муки,
50 г крахмала,
0,5 ч.л. разрыхлителя

Крем:
400 г замороженной малины,
2 ст.л. лимонного сока,
150 г сахарной пудры,
400 мл сливок 30%,
1 белок

Духовку нагреть до 190 град. Кольцевую форму смазать слив.маслом. Яйца и желток взбить с сахаром и щепоткой соли в густую кремообразную массу. Сверху просеять и подмешать муку, крахмал и разрыхлитель. Переложить в форму и выпекать 25 мин. После этого оставить на 5 мин. в форме, затем вынуть и остудить. Бисквит разрезать на 4 тонких кольца.
Малину размять вилкой с лимонным соком и 120 г сахарной пудры. Сливки взбить в крутую пену. Белок взбить с оставшейся сахарной пудрой. Взбитый белок и ягодное пюре подмешать к взбитым сливкам.Нанести крем на бисквитные кольца, поставить их одно на другое, слегка прижать, обмазать кремом снаружи, украсить и поставить на 1 час в морозильную камеру. Затем достать и переставить в холодильник.
Бисквитное кольцо с малиновым кремом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: бисквит, малина, крем
Добавить в закладки:
Просмотров: 1703 автор: admin 30-03-2011, 02:09 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама