Пасхальные яйца. Украшение из салфеток
Полезные советы, интересное
Пасхальные яйца. Украшение из салфеток

Одним из самых простых и быстрых способов украсить яйца на пасху является украшение из салфеток. Для этого потребуется минимум усилий, а полученный Вами результат будет выглядеть очень красиво и аккуратно.

1 чистое яйцо;
1 цветная салфетка с красивым узором;
крахмал и вода - для приготовления клейстера;

Подготовим всё необходимое для поделки.
Из цветной салфетки вырезаем картинки, которые хотим в последствии нанести на яйцо (при этом нужно помнить, что такие салфетки состоят из нескольких слоев, поэтому, отделим для поделки только верхний слой с рисунком). Возьмем чистое яйцо - его можно предварительно покрасить в какой-либо светлый тон, например - желтый.
Пасхальные яйца. Украшение из салфеток

Приготовим крахмальный клейстер.
Пасхальные яйца. Украшение из салфеток

Нанесем кисточкой либо пальцем клейстер на то место, куда мы хотим приклеить аппликацию из салфетки, аккуратно приложим к скорлупе рисунок и пригладим его легкими движениями от центра к краям. Делаем все очень осторожно, потому что влажная салфетка может легко порваться.
Пасхальные яйца. Украшение из салфеток

Наносим сверху на аппликацию тонкий слой клейстера и даем высохнуть. Следует обратить внимание, что хранить яйца, украшенные салфетками нужно в сухом месте - ведь бумага боится влажного воздуха.
Пасхальные яйца. Украшение из салфеток

Уррра!!! Украшение из салфеток готово!!!
Теги: пасха, яйца, украшение, салфетки
Добавить в закладки:
Просмотров: 3003 автор: admin 22-04-2011, 00:43 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама