Кофе, чай и молоко – лучшие напитки на каждый день
Полезные советы, интересное
Кофе, чай и молоко – лучшие напитки на каждый день

Чай, кофе и молоко – самые полезные напитки для спортсменов и всех остальных людей. Согласно актуальным исследованиям, чай укрепляет иммунитет, регулирует уровень холестерина в крови, помогает при воспалениях и защищает от атеросклероза и диабета. Регулярное употребления чая защищает от болезни Паркинсона и Альцгеймера, сообщает журнал "Medical Tribune", опираясь на данные из статей «Institute of Food Technology» (Вашингтон). Чай помогает спортсменам ускорить избавление от жировых отложений и продлевает этот эффект.
Что касается кофе, то употребление 4 чашек в день снижает риск появления рака и болезни Альцгеймера. Для спортсменов этот напиток является прекрасным источником магния, калия и хрома, которые оказывают положительное влияние на интенсивность выработки инсулина. Важно также, что кофе содержит больше антиоксидантов, чем чай или фруктовые и овощные соки.
Очень редко взрослые люди пьют молоко. При этом молоко содержит 9 питательных веществ и витамины. В качестве источника кальция молоко намного лучше пищевых добавок. Спортсменам силовых видов спорта полезно обезжиренное молоко до или после тренировок. Оно хорошо освежает и служит источником углеводов. Кроме того, молоко способствует укреплению и росту мышц и избавлению от лишнего жира.
Теги: кофе, чай, молоко
Добавить в закладки:
Просмотров: 1625 автор: admin 5-05-2011, 08:37 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама