Чемпионат по приготовлению барбекю в Мемфисе
Полезные советы, интересное
Чемпионат по приготовлению барбекю в Мемфисе

Ежегодно в парке Тома Ли в Мемфисе собираются толпы любителей барбекю - здесь их ожидает объедение сочными свиными ребрышками и обили музыки кантри, которые, в свою очередь, являются неотъемлемыми частями Всемирного чемпионата по приготовлению барбекю. Количество палаток со свиными сэндвичами и гигантскими свиными ребрышками способно превзойти все ожидания. При этом, стоит отметить, что празднества разворачиваются вдоль берега Миссисипи.
В чемпионате ежегодно принимают участие более 200 команд, каждая из которых стремится придумать себе как можно более оригинальное название. Так, здесь встречают и «Прирожденные гриллеры», и «Подозрительные корки», и «Свиные боги». Вкус, внешний вид, презентация и прожаренность и мягкость - все это влияет на оценки, присуждаемые командам судьями. Роль играет каждая специя, количество дыма, время приготовления, температура, а также множество других факторов.
Помимо прочих наград в рамках чемпионата предусмотрены награды за лучшее оформление пожарной машины и копилку в виде хрюшки. По окончании чемпионата массовые гуляния не прекращаются. Весь вечер со фестивальной сцены доносится живая музыка, как правило, в стиле кантри или R&B. Отдельно проходят конкурсы, в рамках которых мужчины переодеваются в балетные пачки и распевают песенки о поросятах. Также чемпионат включает конкурс двойников Элвиса Пресли - в конце концов, это Мемфис!
Теги: барбекю, Мемфис
Добавить в закладки:
Просмотров: 1176 автор: admin 18-05-2011, 15:44 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама