Немецкий салат
Все рецепты, Закуска, Салаты
Немецкий салат

Когда хочется чего-то вкусного, но при этом нет желания долго возиться с приготовлением салатов, или к вам неожиданно пришли гости, попробуйте сделать немецкий салат. На его приготовление у вас уйдет минимум времени, ничего не нужно варить и готовить – 15 минут, и вкусная закуска готова. Можно готовить этот салат, например, собираясь на пикник – он довольно долго может храниться без холодильника.

Кукуруза консервированная, 1 банка
Зеленые оливки, 1 банка
Шампиньоны резаные консервированные, 1 банка
Фасоль красная или белая в томате, 1 банка
Зелень (кинза, петрушка, укроп)
Растительное масло

Открываем все банки, сливаем жидкости (кроме томата с фасоли). Оливки и шампиньоны режем кусочками, которые вам подходят. Чтобы салат получился сбалансированным, лучше брать все ингредиенты приблизительно в одинаковых пропорциях. Томатный соус от фасоли смешиваем с растительным маслом, перчим, режем зелень, прибавляем к соусу. Смешиваем все ингредиенты из банок, заливаем томатным соусом, перемешиваем, украшаем зеленью, и подаем к столу. При желании в немецкий салат можно добавить немного чеснока – вкус блюда от этого только выиграет.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1424 автор: admin 28-06-2011, 11:21 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама