Как приготовить рыбу-барбекю
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска, Фритюр, Гриль, Фондю
Как приготовить рыбу-барбекю

Барбекю – это не конкретный рецепт, а способ приготовления на решетке над углями мяса, рыбы, овощей, – в общем, чего угодно.

лещ – 1 шт.
сом – 500 г.
лимон – 1 шт.
оливковое масло – 50 мл
зелень укропа и петрушки – по вкусу
черный молотый перец – по вкусу
соль – по вкусу

Очистите рыбу от чешуи, тщательно выпотрошите. Головы и хвосты отрежьте. Вымойте, просушите и нарежьте рыбу крупными кусками. Натрите ее солью и перцем, сбрызните соком лимона и смажьте оливковым маслом снаружи и изнутри. Петрушку и укроп промойте. Внутрь каждого куска рыбы поместите по 1 веточке зелени укропа и петрушки.
Очистите лук, ополосните его холодной водой и нарежьте кольцами. Уложите рыбу с кольцами лука на решетку барбекю и жарьте по 7-10 минут с каждой стороны над открытым огнем.
Получилась превосходная рыба с пряным вкусом и дымком. К рыбе-барбекю хорошо подать запеченные на решетке овощи, слегка приправленные оливковым маслом и лимонным соком или салат из свежих овощей.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: барбекю, рыба
Добавить в закладки:
Просмотров: 2366 автор: admin 20-07-2011, 20:16 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама