Что приготовить на Новый Год 2012
Полезные советы, интересное
Что приготовить на Новый Год 2012

Все мы просто обожаем праздники, и особенно трепетно относимся к Новому году. Во всем мире трудно найти такого человека, который бы не любил этот славный праздник. И любая уважающая себя хозяйка каждый раз хочет порадовать гостей в новогодний вечер своими кулинарными сюрпризами. Мы выискиваем все новые интересные рецепты, чтобы каждый новый год удивлять своих гостей. Кроме того, каждый раз ориентируемся на пристрастия животного – символа наступающего года, пытаясь ему угодить. Но что же в первую очередь должно находиться на столе при встречи 2012 года?
Вот все ближе и ближе подкрадывается к нам 2012 год – год черного водяного дракона. Новогодние рецепты 2012 года можно без проблем найти в Интернете, а можно и придумать самим. Главное – ориентироваться на некоторые традиции встречи года дракона. Для того, чтобы привлечь внимание дракона и получить к себе его благосклонность, можно приготовить какой-нибудь оригинальный салат в виде дракона. К примеру, можно вылепить салат в форме головы огнедышащего дракона. Пламенем может послужить корейская морковь.
Также, если вы хотите показать дракону свое уважение, то вам просто необходимо приготовить для новогоднего стола несколько мясных и рыбных блюд. Очень важно, чтобы эти блюда были горячими. К примеру, можно запечь в духовке курицу или утку с яблоками, приготовить на гриле форель или скумбрию. Также вы можете приготовить отбивные в различных специях. Не жалейте на новогодний стол самые разнообразны специи и приправы. Все блюда на новогоднем столе должны быть остренькими. Также отличной идеей станет подача блюда, политого спиртным. К примеру, можно запечь в духовке свиную рульку, и перед подачей на стол залить ее абсентом и поджечь. Такое вкуснейшее блюдо наверняка оценят все гости. Кроме того, такой вариант подачи создаст нужную атмосферу и настроение к году дракона.
Пусть ваши салаты будут яркими и насыщенными. Используйте такие овощи, как морковь, помидоры, болгарский перец. Дополнить праздничный стол можно разнообразными яркими закусками и бутербродами. Если у вас не хватает фантазии, можете посмотреть рецепты бутербродов в Интернете.
Уделите внимание и напиткам, которые будете подавать. Если вы собираетесь подавать соки, то они тоже должны быть яркими и насыщенными. Замечательно подойдет апельсиновый, грейпфрутовый, вишневый сок. Алкогольные напитки должны быть крепкими и жгучими: это могут быть разнообразные ликеры, красивые и вкусные коктейли, выдержанный коньяк, настойка на перце, красное вино.
Добавить в закладки:
Просмотров: 1834 автор: admin 26-10-2011, 17:30 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама