Медовый пирог с грушами
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки
Медовый пирог с грушами

А пирог необыкновенный! В нем совсем нет сахара! Да-да, совсем! Ни капельки! Зато есть ароматный, свежий мед! И муки мало ее заменил вкуснейший миндаль. А масло потеснило грушевое пюре. Интересно?

1 кг груш
3 яйца
150 г муки
200 г муки
100 г меда
60 г сливочного масла
лимон
1 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. корицы
ванильный экстракт
миндальные лепестки для украшения

Груши очистить. 2 нарезать дольками, вырезать сердцевину, и отложить. Остальные нарезать кубиками, сложить в сотейник, полить соком лимона, добавить немного воды и тушить до мягкости. Сделать пюре блендером. Сливочное масло растопить, смешать с медом. Добавить желтки яиц, цедру лимона, ваниль, корицу. Все взбить, и подмешать грушевое пюре и молотый миндаль. Муку смешать с разрыхлителем и высыпать в тесто. Хорошо перемешать.Белки взбить в крутую пену и аккуратно, порциями ввести в тесто. Форму для выпечки смазать маслом, посыпать мукой и выложить тесто.Разложить сверху дольки груш и выпекать при 170 около 50 минут. Готовность проверить палочкой.Остудить пирог в форме, украсить миндальными лепестками и подать.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: груши, мед
Добавить в закладки:
Просмотров: 1371 автор: admin 31-10-2011, 12:12 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама