Запеченный фаршированный перец
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Запеченный фаршированный перец

Все мы привыкли, что фаршированные перцы вывариваются в больших кастрюлях на плите. Но сегодня предлагаю запечь фаршированные перцы в духовке. Нет ничего проще и очень вкусно получается.

Перцы болгарские разных цветов
Вода или бульон

Для мясной начинки:
500 г фарша говяжьего
1,5 стакана риса
1 стакан сока томатного
1 головка лука репчатого
Масло подсолнечное
Соль

Для шпинатной начинки:
2 ч.ложки масла подсолнечного
1 головка лука репчатого
Перец чили по вкусу
2 ч. ложки порошка карри
150 r шпината замороженного
1 зубчик чеснока
150 г картофеля жареного или вареного

Для шпинатной начинки на сковороде разогрейте масло, положите рубленый лук, перец чили и чеснок, порошок карри и замороженный шпинат. Тушите 10 минут. Затем положите нарезанный картофель и готовьте еще 10 минут.
Для мясной начинки рубленый лyк слегка обжарьте на масле, добавьте фарш и также слегка обжарьте, постоянно помешивая. Положите рис, отваренный до полуготовности в подсоленной воде, и влейте томатный сок. Перемешайте и тушите на слабом огне 5 минут.
Запеченный фаршированный перец

Перцы помойте, верхушки срежьте, семена аккуратно вычистите. Наполните перцы теплой начинкой и накройте срезанными крышками. Поставьте в формy для запекания и залейте водой или бульоном так, чтобы жидкость доходила до середины перцев. Накройте форму фольгой и поставьте в разогретую до 200° С духовку на 40 минут. За 10 минут до готовности снимите фольгу, чтобы перцы подрумянились.
При подаче на стол снимите крышки, можно приукрасить нарезанной зеленью.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фарш, перец
Добавить в закладки:
Просмотров: 1610 автор: admin 9-11-2011, 11:31 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама