Куриные котлеты с грибами
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Куриные котлеты с грибами

Котлеты – одно из самых любимых блюд во многих семьях. Из одного и того же сорта мяса можно приготовить различные варианты котлет, есть и полностью вегетарианские блюда. Куриные котлеты с грибами – отличный ужин или второе блюдо, которое наверняка понравится вам и вашим домочадцам.

куриный фарш – 500 гр
свежие грибы – 300 гр
яйцо – 1 шт
лук – 1 головка
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло

Грибы и лук мелко порезать, обжарить на сковороде в растительном масле. Остудить, смешать с фаршем, посолить, поперчить, вбить яйцо. Чтобы фарш был не таким жидким, можно добавить только желток. Из полученной массы сформируйте котлеты и обжаривайте их до готовности в растительном масле.
Как вариант – фарш и смесь грибов и лука можно не перемешивать. Фарш можно посолить, поперчить, выложить в виде лепешки, в центр которой уложить грибную массу, после чего сформировать котлету и обжарить до готовности.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, котлеты, грибы
Добавить в закладки:
Просмотров: 2142 автор: admin 10-11-2011, 14:06 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама