Говяжьи котлеты
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Говяжьи котлеты

Котлеты из говядины могут получиться сочными, нежными и вкусными, если при их приготовлении помнить о некоторых секретах. Даже постное мясо в котлетах не будет сухим, а сами котлетки выйдут не только сочными, но еще и очень ароматными, вкусными и нежными.

фарш говяжий – 600 г
репчатый лук – 1 головка
сливочное масло – 70 г
крахмал – 30 г
молоко – 100 мл
зелень
соль – по вкусу
перец – по вкусу

Мелко порезать лук, смешать его с фаршем, порубленным холодным сливочным маслом и крахмалом. Влить в фарш молоко, посолить, поперчить. Все как следует перемешать, добавить мелко порезанную зелень, еще раз вымешать.
Сформировать из фарша котлеты, обжарить их на растительном масле до румяной корочки, довести до готовности под крышкой. Подавать с картофельным пюре, рисом, овощным салатом или любым иным гарниром.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: котлеты, говядина
Добавить в закладки:
Просмотров: 1644 автор: admin 11-11-2011, 09:10 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама