Салат «Все для тебя»
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат «Все для тебя»

Стремясь порадовать своих близких, любимых людей мы порой творим чудеса. Точно также как и хотим проявить творчество и фантазию на кухне, делая "конфетку" из обычного набора продуктов. Порадовать своих любимых поможет бесхитростный салатик в прекрасной интерпретации, который ни при каких обстоятельствах не оставит равнодушным или не умилит того, кому он был предназначен.

Кулинарные рецепты чётко отражают настроение и отношение повара к предмету своей любви и почитания. Поэтому если Вы хотите выразить свои чувства, но не знаете как, этот салат выручит, отразив Ваши чувства без слов. Для начала отварите в кипящей подсоленной воде полкило замороженных креветок. Отваренные креветки извлеките шумовкой, остудите и очистите от панциря. Откройте баночку консервированных ананасов и слейте жидкость. Нарежьте ананасы мелкими кубиками или прямоугольниками. На мелкую тёрку натрите 120 - 150 г твёрдого сыра. Немного сыра нарежьте тонкими пластинами - ими будете украшать салат. В подсоленной воде отварите 3 - 4 яйца, а затем остудите и очистите. Очищенные яйца разрежьте на половинки и отделите белки от желтков, после чего натрите их по отдельности на мелкую тёрку.
Промытую и обсушенную зелень и укроп измельчите. Для украшения отварите несколько морковок, а затем очистите и нарежьте тоненькими полосками, из которых удобно будет сложить буквы. Салат выкладываем на блюдо послойно, чередуя слои майонезом: креветки, ананасы, желток, сыр, белок. Белковый слой не нужно смазывать майонезом. На него выложите нарезанный полосками сыр, а на сыр выложите слова любви, которые хотите передать любимому человеку. Составлять слова будете из букв, сложенных из полосок моркови. Бока салата обсыпьте зеленью, а из овощей с помощью острого ножа сделайте цветочки, чтобы получилась красивая композиция. Салат получается вкусный и эффектный.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1123 автор: admin 20-11-2011, 17:41 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама