Самые оригинальные упаковки шоколада
Полезные советы, интересное
Самые оригинальные упаковки шоколада

Шоколад издавна считается хорошим подарком. Его любят практически все. Поэтому вопрос дизайна упаковки шоколада так волнует производителей. Каждая компания стремится создать уникальный запоминающийся дизайн, подчас не лишенный юмора.
Шоколад Victorinox Swiss Army Knife Chocolate в виде многофункционального ножа выпускается в Швейцарии.

Шоколад Fat Pig Chocolate оформлен с юмором: эти яркие квадратики шоколада высмеивают человека, поглощающего их, так как на каждом из них написано слово "Хрю!". На лицевой стороне упаковки изображена мордочка свиньи, а сзади - надпись, гласящая, что лучше быстренько съесть шоколад, а то придет другая толстая свинья и попросит у вас кусочек.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Bloomsberry Medical Chocolate является пародией на популярные медицинские препараты, такие как, например, ботокс. Упаковка этого шоколада очень схожа с оригиналом, содержит показания к применению и предупреждающие надписи.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Многие фирмы-производители шоколада при создании упаковки делают упор на стиль. Так, оформление упаковки шоколада в виде картонной трубы Recession Bites Chocolate Truffles - весьма оригинально и стильно.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Нельзя не упомянуть о Co Couture Chocolate: его поставляют в черной коробочке с надписью Co Couture с четырьмя плитками шоколада внутри. Достаточно лаконично, просто, а значит и стильно.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Сделать так, чтобы покупатель выбрал именно ваш шоколад из множества других, достаточно сложно. Нужно, чтобы своим внешним видом лакомство привлекало внимание, так как в последнее время выбор шоколада достаточно велик и многообразен. Из самого оригинально оформленного шоколада можно выбрать Chocolate Pie Chart. Он создан в виде круговой диаграммы с такой разбивкой: 70% - темного шоколада, 20% - молочного и 10% - белого шоколада. Обращает на себя внимание, не правда ли?
Самые оригинальные упаковки шоколада

Шоколад в форме монеток, собранных в тканевом мешке, напоминает мешочек золота. Так выглядят шоколадки True Rum Chocolates, которые, кроме оригинальной упаковки, имеют еще и незабываемый вкус, обусловленный смешением шоколада и рома.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Упаковка шоколада Mast Brothers Chocolate оформлена в виде обоев. Купив 100 плиток этого шоколада, можно оклеить такими обоями небольшую комнату.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Наверняка людям, относящимся с уважением к защите окружающей среды, придется по вкусу No9 Chocolate. Упаковка этого шоколада состоит из картонной коробки с девятью кругами из фольги, расположенными в верхней части, и в каждом из них располагается шоколад, имеющий форму грецкого ореха. Немаловажным достоинством этой упаковки является то, что после использования она подвергнется полной переработке, не оставляющей отходы.
Самые оригинальные упаковки шоколада

Плитка шоколада может использоваться в качестве презента фирмы своим клиентам. Греческая фирма Kanella в 2009 году для своих клиентов сделала подарок в виде коллекции шоколада с календарями. В Kanella Gift Chocolate Calendars входят 12 плиток шоколада, на каждой из которых был изображен календарь на определенный месяц. Все плитки шоколада отличались друг от друга дизайном: для февраля при оформлении упаковки была выбрана роза, для апреля – цветы, для сентября – виноград, а для декабря – снеговик.
Самые оригинальные упаковки шоколада

На фоне всех остальных выделяется серия шоколада 100% Chocolate Cafe. Она выпускается фирмой Kyobashi в Японии и отличается большим выбором шоколада, собранного со всего мира. Каждая плитка упакована достаточно просто, но в то же время красочно и содержит всю необходимую информацию по составу шоколада, месту его "рождения".
Самые оригинальные упаковки шоколада

Теги: шоколад
Добавить в закладки:
Просмотров: 1394 автор: admin 25-11-2011, 21:27 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама