В Мексике пройдет фестиваль текилы
Полезные советы, интересное
В Мексике пройдет фестиваль текилы

На побережье Ривьера-Майя, в Плайя-дель-Кармен, с 26 по 29 января 2012 года пройдет традиционный фестиваль текилы: Tequila Fest Riviera Maya. В нем принимают участие 26 производителей этого напитка, при этом каждая из марок текилы будет представлена в одном из ресторанов курорта.
Таким образом, в 26 лучших ресторанах города можно будет продегустировать напитки, а также отведать блюда мексиканской кухни, сообщает BuenoLatina.ru. Как и любой другой праздник на мексиканской земле, Tequila Fest Riviera Maya не обойдется без музыки и танцев.
Во время фестиваля будет организована экспозиция, наглядно демонстрирующая процесс изготовления текилы. Участники увидят медные перегонные кубы и дубовые бочки, а эксперты расскажут о секретах производства напитка. Кроме того, понравившуюся марку текилы можно приобрести. Стоимость посещения экспозиции составляет $20.
Ривьера-Майя - курортная область в 50 километрах от Канкуна, популярная среди европейцев и знаменитая своими белоснежными пляжами. В ее состав входит город Плайя-дель-Кармен, привлекающий не только развитой инфраструктурой, но и множеством достопримечательностей.
Теги: Мексика, фестиваль, текила
Добавить в закладки:
Просмотров: 786 автор: admin 22-12-2011, 22:13 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама