Массажные столы: на что обратить внимание
Полезные советы, интересное
Одними из признаков современного времени являются стресс, усталость, напряжение, быстрый темп, и, конечно, «сидячая работа». Многие из нас проводят много времени сидя – будь это рабочее, домашнее место, учеба или даже кафе. Снимают стресс все по-разному: кто-то силовыми нагрузками, кто-то, лежа на диване, а кто-то на массажном кресле.
Массажное кресло – реалия отнюдь не новая, по крайней мере, для Запада. Продавать и рекламировать эти кресла стали там очень давно. Стоит заметить, популярность их не иссякла и посей день. Во многих торговых центрах можно увидеть кресла, оборудованные специальным механизмом для приема монет и купюр. Буквально за несколько долларов любой желающий может опробовать массажный аппарат и на минуту-другую расслабиться, отдохнуть.
Приобрести массажное кресло сегодня – не проблема. Однако прежде чем его покупать, стоит ознакомиться с некоторой информацией, которая в будущем поможет сделать правильный выбор.
Итак, среди огромного ассортимента массажных кресел и их многофункциональности вам предстоит выбрать модель для себя. Во-первых, обратите внимание на мотор. По понятным причинам, чем он лучше и мощнее, тем эффективнее и долговечнее будет само устройство. Некоторые кресла снабжены мотором, который работает на определенный тип массажа.
Затем, ролики. Не обольщайтесь их большим количеством. Все зависит, опять же, от мотора.
Не забудьте про материал, из которого кресло изготовлено. Кожа, кожзам, винил – наиболее популярные. В выборе материала вам предстоит положиться на самих себя и на свои ощущения.
Особое внимание стоит обратить на тип массажа и дополнительные функции, которое «предлагает» кресло. Это может быть массаж с точечным, роликовым, воздушным воздействием, комбинированный массаж и т.д. Разные модели имеют в своем арсенале функцию скорости.
Помимо этого, современное кресло может быть снабжено сенсорными датчиками, монитором, стереоаппаратурой, компьютерными программами по контролю над весом и мн. др.
Современные массажные кресла предоставляют возможность получить хороший, оздоровительный массаж, который повысит вашу работоспособность и тонус, поможет с осанкой, снимет напряжение и усталость с тела. Так, аппарат может иметь такой вид массажа, как разминание, похлопывание, постукивание, растягивание, вибрационный массаж и пр.
Массажные кресла – хороший выбор для тех, кто ценит свое здоровье и комфорт.
Теги: медицина, массаж
Добавить в закладки:
Просмотров: 1506 автор: admin 22-12-2011, 22:13 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама