Семга с фасолью
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Семга с фасолью

Рецепт этот в «Савере» меня сразу заинтриговал. Вроде все привычные и любимые продукты, но вот как они «подружатся» между собой? Тем более, что лемонграсс у нас днем с огнем не найдешь… Решила рискнуть и попробовать, заменив его на цедру лимона. Получилось как нельзя лучше, все-таки «Савер» меня ни разу не подвел)) Маслянистая рыба отлично сочетается с кремовой фасолью, и кокосовое молоко все это объединяет и дополняет. Прекрасное, сытное блюдо для холодных дней, попробуйте!

400 грамм филе семги
200 грамм белой фасоли (замочить, отварить)
200 мл. крепкого рыбного бульона (я сварила из шкуры и костей той-же семги)
200 мл. кокосового молока
стебель лемограсса (заменила на цедру одного лимона)
1 ст.л. оливкового масла
соль, перец

Рыбу нарезать крупными кубиками. Разогреть в сковороде оливковое масло и обжарить рыбу до румяной корочки. В другой сковороде вскипятить рыбный бульон с лемонграссом, или крупно натертой цедрой. Уварить его в два раза и добавить кокосовое молоко. Проварить 5 минут, посолить и положить отваренную фасоль и рыбу. Варить еще 5 минут. Все, снять с огня и подавать.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба, семга, фасоль
Добавить в закладки:
Просмотров: 1097 автор: admin 23-12-2011, 09:52 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама