Шоколадные брауни с малиной и фисташками
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Шоколадные брауни с малиной и фисташками

Очень простые пирожные, на вкус что-то между фонданом и брауни. Очень-очень шоколадные, влажные и нежные. Прекрасны теплыми с шариком мороженого, или например с чашкой молока. Порция эта небольшая, и улетает в мгновение ока!))

3 яйца
100 грамм черного шоколада
100 грамм коричневого сахара
100 грамм сливочного масла
100 грамм муки
горсть замороженной малины
1 ст.л. рубленных фисташек.

Шоколад и масло растопить вместе, перемешать. Яйца взбить с сахаром добела и ввести растопленный шоколад. Всыпать муку, перемешать и добавить не размороженную малину. Прямоугольную форму застелить бумагой для выпечки. Удобно перед этим бумагу намочить, отжать, тогда мягкая бумага хорошо заполнить форму. Тесто выложить в форму, посыпать фисташками и запечь 30 минут при 180 градусах. Пирожные должны остаться влажными внутри, не перепеките!!! Немного остудить и нарезать квадратами. И не забываем про мороженое!))
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шоколад, брауниз, малина, фисташки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1535 автор: admin 23-12-2011, 09:53 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама