Свиные медальоны в соусе из портвейна
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Соусы
Свиные медальоны в соусе из портвейна

Очередной рецепт в такую необходимую для меня (и думаю, что и для многих других хозяек) категорию "ужин за 30 мин". Свиные медальоны (из филейки) - один из лучших вариантов мяса для быстрого приготовления

2 луковицы (мелко нарезать)
50 г слив. масла
150 мл сухого красного вина
150 мл красного портвейна
1-2 ст.л. малинового уксуса
500 г свиного филе
по 1 банке (400 г) белой и красной фасоли
зелень петрушки
соль, перец

Время приготовления: 20 мин.
Свиные медальоны в соусе из портвейна

1 луковицу слегка обжарить в слив.масле, залить 1 ст.л. уксуса, дать ему выпариться. Добавить в сковороду сухое вино и портвейн, довести соус до кипения и прогревать 5 мин.
Филе нарезать на медальоны, слегка отбить, посолить, поперчить и подрумянить в слив.масле. Накрыть сковороду крышкой и поставить в разогретую духовку на 5 мин. Затем полить мясо соусом.
Оставшуюся луковицу обжарить на растит. масле. Фасоль откинуть на сито и промыть, выложить в сковороду, перемешать, приправить 1 ст.л. уксуса, прогреть и приправить нарезанной петрушкой.
Мясо подать с соусом и фасолью
Свиные медальоны в соусе из портвейна
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: свинина, медальоны, портвейн
Добавить в закладки:
Просмотров: 1648 автор: admin 23-12-2011, 13:30 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама