Наращивать ногти или нет
Полезные советы, интересное
Сегодня все женщины мира следят за своими ногтями. У кого-то они от природы красивые и крепкие, а у кого-то, наоборот, бесконечно слоятся и ломаются. И поэтому те, кто страдает «нехваткой» красивых ногтей, очень часто прибегают к наращиванию. Не задумываясь о том, вредно это или нет? И именно для того чтобы получить хорошую консультацию, можно обратиться в Интернет.
Итак, что же такое дизайн ногтей? Это одна из наиболее востребованных косметических процедур. Именно благодаря дизайну можно забыть на некоторое время о своем маникюре и быть полностью уверенной, что он будет выглядеть потрясающе в любой ситуации. При всем этом любая женщина, которая собирается сделать себе наращивание, задает себе вопрос – вредно ли это, и не несут ли вред искусственные ногти натуральным? Это беспокойство оправданно, так как каждое вмешательство в естественную среду организма человека может быть чревато последствиями. Для того чтобы ответить на этот вопрос, стоит разобраться первым делом, что представляют собой наращенные ногти.
Данная процедура проводится или на формах, или на типсах. Для наращивания используют следующие материалы: смола, шелк, акрил и гель. Каким образом все эти химические вещества воздействуют на состояние натуральных ногтей? По сути, они являются натуральной защитой ногтевого ложа, которая оберегает его от разнообразных механических повреждений и попадания в них вредных микроорганизмов. Можно дать отрицательный ответ на поставленный выше вопрос о вреде наращивания только лишь в том случае, если данной процедурой занимается квалифицированный мастер, учитывающий в своей работе состояние здоровья клиента, а также соблюдает технологию. Но если же мастер не опытен и не профессионален, то проблем не избежать. Когда наращивание происходит с помощью типс, то стоит исключить попадание воздуха между типсой и ногтем. Так как это может привести к образованию анаэробных бактерий, что способствует появлению грибковых инфекций. Вред ногтю можно нанести не только лишь на этапе самого наращивания, а также на коррекции и на снятии. Непрофессионально выполненная коррекция чаще всего становится причиной грибковых заболеваний. Например, если мастер не так, как следует, обработал участок ногтя, под которым был воздух, и наложил сверху новый материал.
В наше время большинство женщин предпочитают маникюр французский. Его главное преимущество заключается в том, что он подходит к любой одежде и всегда выглядит элегантно и женственно.
Добавить в закладки:
Просмотров: 1173 автор: admin 28-12-2011, 19:51 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама