Креветки с томатной пастой
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Креветки с томатной пастой

На днях купила очищенные креветки, так как хотела с ними плов готовить. Но потом передумала и просто их поджарила, добавив томатной пасты и специй - такая вкуснотища получилась! Я как-то не особо креветки люблю, а тут вообще не понятно, что ешь. Даже мужу понравились, который тоже не питает к креветкам приятных чувств. Мне понравилось сочетание креветок в томате со спагетти или с рисом(отварить, а потом быстро поджарить, добавив эти креветки, которые 2 дня можно в холодильнике хранить в закрытой таре). Моя мама ела их просто так - как семечки:) Так странно: добавление кислинки томата преображает блюдо до вкусной неузнаваемости! Рекомендую, ведь затрат практически никаких - самый легкий и вкусный рецепт!

450 грамм отварных и очищенных креветок;
2 столовые ложки томатной пасты;
соль по вкусу;
специи;
0,5 столовых ложек растительного масла.

Креветки с томатной пастой

1. Рецепт такой простой, что и писать нечего. Размораживаем креветки, промываем и кладем на разогретую сковороду с растительным маслом. Огонь выбираем почти максимальный, перемешиваем и когда жидкости остается чуть-чуть, добавляем томатную пасту. Снова перемешиваем и жарим еще 1-2 минуты. Добавляем сушеный зеленый лук, сушеный чеснок, сушеный укроп и черный молотый перец. Можно и любые другие специи, подходящие к морепродуктам.
Креветки с томатной пастой
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: креветки, томаты, паста
Добавить в закладки:
Просмотров: 1653 автор: admin 15-01-2012, 23:47 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама