Котлеты в кунжуте
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Котлеты в кунжуте

Котлетки с канапушками.
С веселыми веснушками. ))

Говядина — 800 гр,
1 небольшая белая булочка замоченная в молоке,
1 яйцо,
2 шт. репчатого лука,
соль и перец по вкусу.

Для обжарки:
оливковое масло,
1,5 больших пакетика белого кунжута и 2 ст. л. панировочных сухарей.

Никаких секретов по приготовлению котлет у меня нет. Но в тоже время все время готовлю их по-разному. Частенько добавляю немного сала или куриного жира. Но всегда -побольше лука. Тогда они получаются сочными-сочными… Как и в этот раз. Никакого жира не добавляла и до сих пор вспоминаю их с удовольствием.))
Прокрутить все составляющие через мясорубку. Перемешать, посолить и поперчить.
Из-за нехватки времени пришлось котлеты жарить на сковороде (обычно я их запекаю в духовке). У меня панировочных сухарей оказалось очень мало и пришлось выкручиваться подручными средствами. Отличную службу мне сослужил кунжут. Дети были в восторге! ))
Смешала остатки сухариков с кунжутом и обваляла котлеты в этой смеси. Все. В яйцо не обмакивала. Попробуйте при случае.)
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: котлеты, кунжут
Добавить в закладки:
Просмотров: 1472 автор: admin 31-01-2012, 04:21 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама