Быстрый фасолевый суп
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Быстрый фасолевый суп

Обычно к приготовлению фасолевого супа нужно готовиться заранее – замачивать фасоль на ночь, чтобы она быстрее сварилась. А можно ли сварить быстрый фасолевый суп? Оказывается, можно, и даже очень вкусный.

• картофель – 1 шт.
• морковь – 1 шт.
• лук – 1 головка
• говяжья тушенка – 1 банка
• консервированная фасоль – 1 банка
• зелень (по желанию).

1. Можно сразу положить в кастрюлю с кипящей водой нарезанные овощи, а можно закинуть картошку, а лук и морковку предварительно обжарить в небольшом количестве жира, взятом из банки с говяжьей тушенкой, – так суп будет вкуснее.
2. Выложить в кастрюлю тушенку и фасоль, варить еще минут 5-10 до готовности овощей.

Вот и все. Быстрый фасолевый суп, наваристый и ароматный, готов. Он будет еще вкуснее, если взять красную фасоль в томатном соусе. Тогда быстрый фасолевый суп лучше подавать со сметаной.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фасоль
Добавить в закладки:
Просмотров: 1292 автор: admin 7-02-2012, 06:24 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама