Бюджетное декорирование
Полезные советы, интересное
Бюджетное декорирование

На дворе бушует финансовый кризис, и нам, любителям интерьерных штучек, приходится нелегко. Ну как выложишь сейчас свои кровные за очередную безделушку, когда неизвестно, как зарабатывать на жизнь завтра.

Что же делать? Ну естественно, обратить свое внимание на всяческое старье – и вдохнуть в него новую жизнь. Тем более, что винтаж и уникальная ручная работа по прежнему в моде. И тут, как обычно, повезло тем, у кого руки растут из правильного места.
Вот несколько идей бюджетного декорирования, с помощью которых вы убьете сразу двух зайцев – и получите оригинальный предмет интерьера, и избавитесь от старого хлама.
На первом снимке нас интересуют две ржавые, мощные, замечательные лампы. Это самое сложное из наших сегодняшних упражнений, так как сделаны они из старых газовых баллонов. И баллоны такие еще поискать, и разделывать замучаешься – однако результат того стоит.
Столик от старой бабушкиной швейной машинки можно превратить в прекрасный кухонный разделочный стол. Конечно, хорошо бы, чтоб и кухня была подходящего размера, и стиль ее соответствовал.
Бюджетное декорирование

Старую деревянную лестницу не обязательно сжигать в печке – отшкурить, подкрасить, обработать лаком и закрепить около стенки в ванной – и вот у вас есть замечательная сушилка или вешалка для полотенец.
Бюджетное декорирование

И наконец, самая массивная из наших винтажных штучек – пара старых дверей. Они прекрасно будут смотреться в спальне в качестве изголовья кровати. Конечно, придется поработать рубанком и шкуркой, заделать трещины, покрасить и полакировать поверхность. Но зато такого оригинального и стильного изголовья вы не купите ни в одном магазине.
Бюджетное декорирование

Теги: декор
Добавить в закладки:
Просмотров: 2052 автор: admin 9-02-2012, 06:16 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама