Суп-пюре из шпината и брокколи
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Суп-пюре из шпината и брокколи

В зимний период времени в отсутствие свежих сезонных овощей и фруктов особенно остро стоит вопрос насыщения организма полезными веществами и витаминами. Попробуйте обогатить свой рацион полезными и простыми блюдами и избегать чрезмерной жарки продуктов.
Суп-пюре из шпината и брокколи со сливками и красной икрой – отличное решение не только для первого блюда на обед, но и на ужин. Настоящий витаминный коктейль из шпината и брокколи дополнится красной икрой. А ведь регулярное употребление икры лососевых улучшает кровообращение, а значит – снижает риск образования тромбов и возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Лецитин в икре нейтрализует холестерин, содержание которого в крови у населения традиционно высокое.

шпинат (свежий) - 100 гр,
капуста брокколи - 150 гр,
взбитые сливки – 100 г,
красная икра - 10 гр,
соль - 2-3 гр,
вода - 200 мл.

Шпинат и брокколи необходимо поместить в кипящую воду и варить не больше 5 минут. Далее нужно измельчить овощи блендером или прессом для пюре до получения пюреобразной массы. Добавить 200 мл воды. Ещё раз довести до кипения, посолить. Выложить в глубокое блюдо полученный крем-суп. Поместить в центр блюда взбитые сливки и красную икру.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 3859 автор: Sonya_955 6-02-2012, 17:40 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама