Родители Леди Гаги открыли ресторан на Манхэттене
Полезные советы, интересное
Родители Леди Гаги открыли ресторан на Манхэттене

Родители певицы Леди Гаги, Джо и Синтия Джерманотта, открыли ресторан итальянской кухни Joanne в Нью-Йорке — на Манхэттене.
Как сообщает huffingtonpost.com, на должность шеф-повара был приглашен Арт Смит (Art Smith), бывшего личного повара телеведущей Опры Уинфри. Однако кухня уже получила критичный отзыв ресторанного критика Стива Кьюзо (Steve Cuozzo) из The New York Post. Он, например, заявил, что худшего салата из кальмаров в жизни не пробовал. Телятину критик охарактеризовал как слишком жирную, а орккьетте с моллюсками, по его словам, переварены. Обругав кухню, критик, впрочем, тут же отметил, что о ресторане не стоит судить только по еде, которую подают на открытии заведения.
Ресторан получил название в честь второго имени Дели Гаги — Джоанн. Так же звали и покойную тетю певицы, умершую на 19-м году жизни. Леди Гага уверена, что именно ее дух однажды спас ее от самоубийства. Тогда будущая звезда переживала не самые лучшие времена в своей жизни: она работала стриптизершей, употребляла наркотики и мечтала пробиться на сцену. По словам певицы, дух умершей тети явился к ней и внушил, что надо продолжать добиваться поставленной цели.
Теги: ресторан
Добавить в закладки:
Просмотров: 842 автор: admin 1-03-2012, 13:43 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама