Суп грибной
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Суп грибной

Грибной суп со сливками, питательный и вкусный. Вам думаю понравится.

Шампиньон — 500 гр
Мясо — 1,2 кг
Лук — 2 шт
Маслины — 16 шт
Сливки — 1/2 стакана
Мука-4-5 ст. л
Горчица-2 ст.л
Масло растительное — 3 ст.л
Кубики бульона — 3 шт
Соль, белый перец, зелень

Нарезать мясо тонкими полосками, обжарить все мясо на сильном огне, до румяной корочки. Жир после жаренья мяса, собрать. Лук мелко нарезать, грибы нарезать поперек на тонкие дольки. Поджарить лук и грибы на жире от жарки мяса. Потом посолить, поперчить и посыпать немного мукой, что бы лук и грибы лучше подрумянились. Переложить в кастрюли, постоянно помешивая, грибы и лук с мукой, влить 1,5л воды, довести до кипения и добавить кубики бульона. Все хорошо размешать.
Положить в кастрюлю поджаренное мясо и варить грибной суп на слабом огне 15 минут. Маслины нарезать добавить в суп за 5 минут до готовности. Влить в грибной суп сливки, добавить горчицу, посолить и варить ещё 5 минут. Посыпать рубленой зеленью петрушки. Грибной суп со сливками из шампиньонов.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грибы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1706 автор: admin 23-02-2012, 15:08 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама