Отбивные из свинины с яблоками, сладким перцем и базиликом
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Отбивные из свинины с яблоками, сладким перцем и базиликом

Кому нужны быстрые и беспроблемные рецепты для ежедневных ужинов - смело берите этот. Очень быстро, вкусно и даже полезно

4 отбивные из свинины
2 кисло-сладких яблока
1 луковица
1 зубчик чеснока
1 оранжевый перец
1 пучок базилика
1 ст. л. лимонного сока
соль, перец
оливковое масло

Время приготовления: 30 мин.
Отбивные из свинины с яблоками, сладким перцем и базиликом

Отбивные слегка отбить, посолить и поперчить.
Лук и чеснок очистить и мелко нарезать. Яблоко очистить от сердцевины и кожуры, нарезать кубиками и сбрызнуть лимонным соком. Из сладкого перца удалить семена и нарезать кубиками. Листочки базилика порубить.
Разогреть сковороду с 1 ст. л. оливкового масла, выложить отбивные и обжаривать по 3-4 мин. с каждой стороны до золотистого цвета, снять со сковороды, завернуть в фольгу и поставить в теплое место (в теплую духовку).
На сковороду, в которой жарилось мясо налить еще 1 ст.л. оливкового масла, выложить лук и чеснок и готовить, помешивая 2-3 мин. до мягкости лука. Выложить к луку перец и яблоки и готовить еще 2-3 мин., чтобы перец стал мягковатым, но при этом еще сохранял легкую хрустящесть. Посолить, поперчить, посыпать базиликом и перемешать. Выложить на овощи мясо, вылить выделившийся из него сок, снять с огня, накрыть крышкой и оставить на 1 мин. Подать отбивные с тушеными овощами.
Отбивные из свинины с яблоками, сладким перцем и базиликом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: отбивные, свинина, яблоки, перец, базилик
Добавить в закладки:
Просмотров: 1799 автор: admin 4-03-2012, 02:41 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама