Запеканка «Абиссинские полосатики»
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Овощи, Выпечка, Пироги, запеканки
Запеканка «Абиссинские полосатики»

- Ракушечки любые, 250 гр. (полпачки)
- Небольшой кочан цветной капусты
- 2 стакана молока
- Сыр тертый
- Сыр сливочный (100 гр)
- Мука (2 ст.л.)
- Сливочное масло
- Хлебные крошки

Соус: на среднем/слабом огне нагрейте 2 стакана молока. Молоко должно быть горячим, но не должно кипеть. Пока молоко нагревается, растопите 4 столовых ложки сливочного масла и размешайте в нем 2 столовых ложки муки Постоянно помешивая, влейте эту смесь в горячее молоко. Порежьте кусочками сливочный сыр и добавьте в молоко. Добавьте белый перец и соль (по половине чайной ложки каждого). А теперь помешивайте, не давая закипеть, пока не растворится сыр и соус не станет однородным. Это займет минут 5-10. Теперь соус можно снимать с огня. Не забывайте его регулярно помешивать, чтобы не допустить образования пенки. Нарежьте цветочки с капусты. Их должно получиться примерно столько же, сколько ракушек. Вскипятите воду и варите макароны и капусту вместе, как указано на пачке ракушек. Пока все варится, разогрейте духовку на 230 градусов (500 F)
В форму для запекания выливайте соус. Туда же ракушки с капустой, и все перемешать. А теперь в духовку на 5 минут...
В это время растопите 4 столовых ложки сливочного масла и смешайте его с хлебной крошкой. Достаньте форму, а духовку переключите на гриль. Добавьте хлебных крошек и посыпьте все тертым сыром. И снова в духовку на 3-5 минут.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: макароны
Добавить в закладки:
Просмотров: 1032 автор: admin 11-03-2012, 10:21 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама