Диета балерин
Полезные советы, интересное
Диета балерин

Все знают и видят насколько стройные и хрупкие балерины. Многие стремятся хотя бы отчасти достигнуть таких же результатов как они. Поэтому Вашему вниманию предлагается диета балерин. Именно ее они используют для поддерживания столь прекрасных форм.
Как и любой другой диеты, здесь есть свои правила, которые нужно выполнять целиком и полностью.
Первое правило, как и у остальных диет, это вода, вода, и еще раз вода. Это 1,5 2 литра минеральной негазированной воды в сутки (это при нашем умеренном климате). Но пить ее нужно тоже по особым правилам, а именно не менее чем за 30 минут до еды и не ранее, чем через 1 час после.
Правило второе. Прочь соль. Категорически нежелательно употреблять соль при приготовлении пищи. Что бы выйти из этого положения (и не есть пресную пищу), старайтесь заменять её приправами или соевым соусом, капая его на готовое блюдо в тарелку.
Третье правило гласит, если у Вас есть порция еды, которую вы раньше употребляли за один прием, то она должна быть разделена на два раза.
Следующее, все супы, которые Вы съедите являются самостоятельной единицей пищи и не совмещается ни с какими другими продуктами. Точно так же, по этому правилу, в один прием пищи нельзя соединять рыбу и мясо. Почему? Эти два продукта являются разнородными белками.
Правило пятое. Скажем Да молочным продуктам. Но употреблять их стоит не просто с маленьким, а с мизерным содержанием жира. То есть, при выборе молока и продуктов из него стоит отдавать предпочтение нормализованному молочному продукту. Кстати, маленькая хитрость, по возможности, даже такое молоко, с просто мизерным содержанием жира, стоит разбавлять льдом.
Диета балерин

И последнее, полностью и бесповоротно убрать из своего холодильника, ну и в свою очередь из питания, магазинный майонез. Ну, а если Вы жизни без него не смыслите, тогда готовить его стоит самостоятельно без соли и желтков. А в готовый соус добавлять одну треть обезжиренного йогурта.
Ну вот, все секреты открыты. Пользуйтесь на здоровье. Худейте и получайте удовольствие от процесса и от результата.
Теги: диета
Добавить в закладки:
Просмотров: 2611 автор: admin 14-03-2012, 19:33 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама