Мясная диета
Полезные советы, интересное
Мясная диета

Уже долгое время белковые диеты являются одними из популярнейших среди женщин, которые желают похудеть. Кроме всем известной кремлевской диеты есть еще и мясная. Принципы питания этих двух диет похожи, только мясная диета, в отличии от кремлевской, занимает менее длительные период времени, а именно десять дней.
Давайте вспомним, белок это один из важных строительных элементов, который так необходим Вашему организму. Самая оптимальная норма белковых продуктов на сутки приблизительно пятьсот грамм.
Если говорить про систему питания при мясной диете, то можно отметить, что для того, чтобы похудеть, рекомендовано употреблять мясо любого животного. Когда мясо готовиться, разрешается применять исключительно оливковое масло, но тем не менее лучше не увлекаться жареным мясом. Помимо этого, при данной диете Ваше меню не ограничивается только мясом. Также разрешается кушать яйца, рыбу и овощи. Пить позволяется чай, кофе (без молока и сахара), также минеральную водичку. Солить овощные салаты нежелательно, а заправлять их лимонным соком или оливковым маслом. Кстати лимонный сок это отличный источник витамина С. Ежедневное питание должно состоять из пяти приемов пищи, а порции должны быть одинаковыми. Питание должно быть завершено после восьми часов вечера. На счет жидкости, пить запрещается во время еды и спустя полчаса после нее.
При мясной диеты существует список запрещенных продуктов, в который входят сахар, хлеб и другие мучные изделия, фрукты, крупы, картофель, морковь, кукуруза, молочные продукты, сладкие напитки и алкоголь.
Мясная диета

Говоря о преимуществах мясной диеты, в первую очередь хотелось бы сказать, что во время нее ваш организм будет получать достаточное для нормального функционирования количество минералов и витаминов. Если вы будете совмещать данную диету еще и с физическими упражнениями, то вполне быстро можно укрепить мышцы и костную систему. Еще один плюс в том, что не нужно будет голодать, чтобы правильно соблюдать данный принцип питания.
Правда у мясной диеты имеются и некоторые минусы. На переваривание мяса уходит много сил и времени, так как оно является тяжелой и грубой пищей. Из-за всего этого есть небольшой риск возникновения проблем с желудком и стулом. Также во время диеты вы можете чувствовать усталость, будет плохое настроение, возможны головные боли из-за ограничения в потреблении углеводов.
При соблюдении мясной диеты вы сможете всего за десять дней строгого соблюдения потерять около пяти килограммов. Но так как организм безусловно нуждается и в углеводах тоже, а долгий белковый принцип питания может привести к нарушению работы почек и желудочно-кишечного тракта, дольше десяти дней диету применять не стоит.
Также мясная диета не подходит людям пожилого возраста, а также которым не восемнадцати. Также если у Вас есть заболевания почек или любые острые хронические заболевания, то этот способ питания явно не подходит Вашему организма.
Теги: мясо, диета
Добавить в закладки:
Просмотров: 1248 автор: admin 17-03-2012, 10:30 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама