Компания Русское молоко объявила войну Великобритании
Полезные советы, интересное
Компания Русское молоко объявила войну Великобритании

Великобритания оценит принципиальность Рузы
Производитель молочных продуктов Русское молоко, мощности которого располагаются в подмосковном городе Руза, объявил бойкот любой продукции из Великобритании. Руководство компании обвиняет Правительство Соединенного Королевства в "гонениях на христиан".
Официальный блог производителя молочных продуктов сообщает, что совет директоров и собрания трудовых коллективов компаний, входящих в Группу Компаний Вашъ Финансовый Попечитель, в том числе агрохолдинга Русское Молоко и Торгового Центра Электроника на Пресне установили ограничения на товары и услуги британских компаний. Как сказано в блоге, это сделано "в связи с гонениями на христиан в Великобритании, а именно запретом работникам британских предприятий открыто носить Крест Господень, до снятия правительством Великобритании данного запрета".
Далее по пунктам:"Мы отказываемся от приобретения каких-либо товаров, произведенных на территории Великобритании либо под британскими брендами за ее пределами для нужд наших предприятий и отказываемся пользоваться услугами британских предприятий, в том числе, авиакомпании British Airways и BMI;Объявляется запрет к въезду на территории наших предприятий автомобилей Land Rover, Range Rover, Jaguar, Bentley и других британских марок, выпущенных после февраля 2012 года;Не разрешается заправка служебных автомобилей на автозаправочных станциях под маркой BP (British Petroleum) и Shell и приобретение товаров под этими марками (моторных масел и т.д.);Запрещается сдача в аренду помещений представительствам британских компаний;Предупреждаем сервисный центр и салон Bentley, расположенный на территории ОАО АРЗ-3 по адресу: 2-я Звенигородская улица, дом 13, о расторжении договора аренды с 1 июля 2012 года, если до этого срока правительство Великобритании не отменит свое богоборческое решение;Запрещается продажа товаров, выпущенных под британскими брендами после февраля 2012 года, в Торговом Центре Электроника на Пресне;Запрещается продажа авиабилетов авиакомпании British Airways и других английских авиакомпаний в билетных кассах, расположенных в сданных в аренду помещениях компаний".
В блоге содержится обращение ко всем работникам Русского молока и Электроники на Пресне: "Просим всех сотрудников компаний на личном и семейном уровне осознанно поддержать позицию руководства компании и трудовых коллективов и отказаться от:
приобретения товаров в магазинах британских торговых сетей (например, Marks and Spencer);
приобретения товаров британского производства и под британскими брендами (одежды, мебели, товаров для дома, продуктов питания);
услуг британских авиакомпаний, в том числе British Airways и BMI;
заправки личных автомобилей на АЗС BP (British Petroleum) и Shell;
поездок в Великобританию".
Власти Великобритании действительно недавно приняли закон, согласно которому носить крест поверх одежды в рабочее время нельзя. Кабинет министров страны утверждает, что наложение подобного запрета имеет вполне законный характер, и намерен выступить с защитой своей позиции в Европейском суде по правам человека в Страсбурге (куда уже подано несколько заявлений от возмущенных граждан). В качестве обоснования своего мнения британские власти выдвигают тезис о том, что в Библии нет прямых предписаний о необходимости демонстрировать свою веру путем ношения тех или иных религиозных символов.
Теги: Великобритания
Добавить в закладки:
Просмотров: 924 автор: admin 28-03-2012, 10:15 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама