Салат из огурцов
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из огурцов

Самый настоящий летний салат. Правда, в не совсем привычном сочетании. Но ведь на нашем столе должны всё время появляться салаты новые и вкусные. Этот салат из огурцов отличное блюдо для тех, кто следит за своей фигурой. А также отличный гарнир как к мясным, так и рыбным блюдам. Простой и вкусный, готовить его быстро и легко, поэтому добавьте к своим рецептам летних салатов, хотя и зимой он очень даже будет кстати.
Низкокалорийный огуречный салат и вкусное, но калорийное тирамису будут прекрасным ланчем даже тем, кто соблюдает диету — с такими продуктами не поправишься, но и голодным не будешь.

огурцы – 4
оливки без косточек консервированные — 5-6 штук
укроп свежий — по вкусу
перец сладкий зеленый – 1 большой

нарежьте огурцы, чистые и сухие, вдоль на четыре части, а затем на тонки е и небольшие кусочки. Нарежьте перец, чистый и очищенный от внутренних перегородок и семян, такими же, как и огурцы, маленькими кусочками. Оливки нарежьте поперек колечками — на три части каждую. Измельчите чистую и сухую зелень.
сложите все подготовленные продукты в салатник, заправьте маслом, посолите по своему вкусу и хорошо перемешайте. Украсьте веточками или листочками петрушки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1641 автор: admin 6-04-2012, 18:36 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама