Любимый шпинат австрийцев
Все рецепты, Закуска
Любимый шпинат австрийцев

Нужно отдать должное австрийцам: несмотря на то, что они поглощают большое к-во мяса в виде их любимого шницеля, они также очень любят шпинат. А готовят они из него самое простое пюре. И едят его с нашей любимой жареной картошкой. И еще добавляют яичницу-глазунью. Вот это комбинация, правда? :)

Молоко 150 мл
Шпинат 300 г
Тмин 0.4 ч.л.
Соль ½ ч.л.
Перец душистый 0.3 шт.
Картофель 300 г
Яйцо куриное 2 шт.

Любимый шпинат австрийцев

Если Вы сами вырастили шпинат (а это должна заметить исходя из моего опыта - о-о-очень просто), то срывайте не самые большие, но и не самые маленькие листочки.
Любимый шпинат австрийцев

Листья шпината промойте в холодной воде, по возможности отожмите лишнюю воду. Выложитеь листья в кастрюлю.
Влейте 100 мл молока и поставьте на средний огонь. Не вливайте все молоко, т.к. шпинат при варке отдает много своей жидкости, лучше потом добавить столько молока сколько вам понадобиться для получения вашей любимой консистенции. Как только молоко начнет кипеть, а листья станут совсем вялыми и такими слабыми-слабыми - снимайте с огня. Листья не стоит кипятить больше 2-3 минут.
Любимый шпинат австрийцев

Теперь можете смело превратить эти листья в пюре при помощи блендера, добавляя соль, перец и тмин.
Любимый шпинат австрийцев

Пожарьте картофель так, как вы больше всего любите и сделайте яичницу-глазунью. Подавайте все вместе на одной тарелке: шпинат, картофель и яичницу. Есть люди, которые не любят такой шпинат, но есть те, кто влюбляются в него и попробовав раз, уже жить без него не могут :) Я и моя семья как раз такие. Попробуйте, может быть вам тоже понравится - будет интересно услышать ваше мнение.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шпинат
Добавить в закладки:
Просмотров: 1457 автор: admin 6-07-2012, 05:47 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама