Тропический салат из курятины и манго
Все рецепты, Закуска, Салаты
Тропический салат из курятины и манго

Салат из курятины и тропического манго осчастливит ваши вкусовые рецепторы. Изюминка этого салата в манго: оно настолько сочное, что салат не нуждается в заправке. Манго в салат выпускает свой сок и этим делает его слаще на вкус, а кинза усиливает его ароматную нотку.

помидор — 1 шт.
куриные грудки — 2 шт.
спелое манго — 1 шт.
салат ромэн — 1 кочан
пучок кинзы
поджаренный кусочками миндаль — 50 г

1. Возьмите отварные куриные грудки, очистите от кожицы и нарежьте. Измельчите кинзу. Нарежьте помидор мелкими кубиками.
2. Нарежьте манго. Для этого вооружитесь острым ножиком и разрежьте манго на три части. Режьте как можно ближе к косточке, должно получиться три куска. Два куска будут состоять из одной мякоти, а в третьем останется плоская косточка. Боковушки разверните мякотью вверх и сделайте на них продольные и поперечные разрезы. В результате у вас должна получиться «сеточка», а кожица останется целой. Затем просто выверните боковушку наизнанку. С такой боковушки легко срезать кусочки мякоти или откусывать их целиком, причем ваши руки останутся чистыми. Мякоть с серединной части можно вырезать с боков по кругу. Сама косточка в пищу не пригодна, поэтому можете ее смело выбросить.
3. Возьмите большую салатницу и положите туда листья салата, кинзу, помидор, курятину и манго. Хорошо перемешайте. Украсьте миндалем сверху и подавайте на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, манго
Добавить в закладки:
Просмотров: 1280 автор: admin 19-07-2012, 15:26 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама