Малиновый уксус
Все рецепты, Консервирование, соленья
Малиновый уксус

Малиновый уксус имеет потрясающий запах и очень яркий вкус. Он совершенно прекрасен в различных салатах, как овощных, так и в салатах с фруктами. Очень вкусным получается и стейк из мяса, если в самом конце приготовления на сковороду налить пару столовых ложек малинового уксуса, хорошо выпарить, добавить кусочек сливочного масла и щепотку сахара и полить этим соусом мясо. В магазинах, как правило, стоимость малинового уксуса очень высока по сравнению с обычными, винными. Предлагаем вам  рецепт приготовления малинового уксуса в домашних условиях.

белый винный уксус — 250 г
свежая малина или замороженная без сахара — 200 г

1. Приготовьте стеклянную емкость с герметичной крышкой.
Малиновый уксус

2. Промойте и высушите малину, удаляя испорченные ягоды, положите в банку.
Малиновый уксус

3. Влейте уксус, плотно закройте. Храните в прохладном темном месте в течение двух недель.
Малиновый уксус

Малиновый уксус

4. По истечении указанного времени отделите жидкость от малины при помощи фильтра или через марлю. Все, малиновый уксус готов!
Малиновый уксус

5. Перелейте в герметичную емкость закройте и храните в прохладном, темном месте.
Малиновый уксус

Готовый уксус можно хранить в течение года. При желании можно увеличить пропорции и сделать больше малинового уксуса. Этот красивый уксус можно разделить на несколько бутылок, привязать ярлычок для подписи и вручить друзьям в качестве подарков.
Малиновый уксус
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: малина, уксус
Добавить в закладки:
Просмотров: 968 автор: admin 4-08-2012, 12:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама