Фруктовый салат
Все рецепты
Фруктовый салат

Лето — это не только пора отпусков, жара и нежелание стоять у плиты. Это еще и изобилие овощей и фруктов, из которых можно легко и быстро приготовить самые разные блюда. В том числе и фруктовый салат с самыми разными фруктами и заправками:
Фрукты в рецепте можно заменять своими любимыми или по сезону. А мороженое — йогуртом, сливками и взбитой сметаной. Точного количества ингредиентов нет, берите больше те фрукты, которые нравятся и дополняйте в небольших количествах остальными.

малина
клубника
банан — 2
мандарин — 2
ананасы консервированные
желе фруктовое на ваш вкус
мороженое

Фруктовый салат

Растворить в неглубокой емкости содержимое пакета желе в горячей воде согласно инструкции, написанной на пакетике. Тщательно перемешать до растворения желатина, после того как остынет, поставить часа на два в холодильник.
Клубнику и малину хорошенько под струей воды промыть, дать воде стечь — пусть ягодки подсохнут. Нарезать фрукты на маленькие кусочки.
Мандарины тщательно очистить и от кожуры, и от белых пленок, разделив на дольки, нарезать небольшими кусочками.
Открыв консервированный ананас, выложите его на дуршлаг, после того как он стечет, нарежьте такими же небольшими кусочками, как и другие фрукты.
Бананы очистить и порезать на маленькие кусочки.
сложить все фрукты в миску, перемешать.
Фруктовый салат

Затем выложить в стеклянную посуду — одну большую салатницу или порционно, например, в фужеры.
Фруктовый салат

Сверху выложить мороженое
Фруктовый салат

и украсить кусочками желе.
Фруктовый салат

Мороженое и желе дополнят вкус фруктов и придадут приятную прохладу.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фрукты
Добавить в закладки:
Просмотров: 1486 автор: admin 3-08-2012, 06:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама