Картофельные блинчики на дрожжах
Все рецепты, Выпечка, Блины, оладьи
Картофельные блинчики на дрожжах

Картофельные блинчики на дрожжах получаются пышненькими, с характерным рисунком и очень вкусными. Их можно подавать со сметаной и рубленой зеленью, со шкварками или грибным соусом.

• 1/3 100-граммовой пачки свежих дрожжей
• 2 яйца
• 300 г воды
• 1/2 стакана муки
• 3 картофелины
• соль и сахар – по вкусу
• растительное масло

1. Разомните дрожжи с солью и сахаром, добавьте яйца, взбейте. Затем влейте воду, добавьте муку и тщательно перемешайте.
2. Очищенный картофель натрите на мелкой терке, добавьте в тесто, перемешайте и поставьте тесто в теплое место на 30 мин.
3. Поджарьте блинчики на среднем огне на разогретом растительном масле. Лучше использовать сковороду с непригарным покрытием.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: картофель, дрожжи
Добавить в закладки:
Просмотров: 1013 автор: admin 3-08-2012, 10:06 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама