Пенне с тунцом и горчицей
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Рыба, морепродукты
Пенне с тунцом и горчицей

Рецепты пасты с тунцом входят в число моих любимых, а вот этот будет стоять где-то на вершине их списка). Только очень важно купить тунца именно в оливковом масле, чтобы это масло затем смешать с горчицей с зернами и заправить пасту. И тогда получится соус, который нежно укутает пасту придаст ей немного пряный рыбный вкус. По-моему, это лучший рецепт блюда, которое состоит только из трех ингредиентов (петрушка не в счет, я её покрошила просто для яркости картинки)

300 г пенне
1 банка (300 г) тунца в оливковом масле
2 ст.л. горчицы с зернами
мелконарезанная петрушка (факультативно)

Время приготовления: 15 мин.
Пенне с тунцом и горчицей

Отварить пенне в подсоленной кипящей воде, отлить 1 чашку воды от варки пасты, откинуть на дуршлаг и дать стечь.
Тем временем, откинуть тунца на сито (масло собрать). Разделить тунца на кусочки и отставить. В большой сковороде слегка прогреть масло от тунца с горчицей на  маленьком огне.
Выложить пенне в сковороду и хорошо перемешать. Добавить немного воды от варки пасты, чтобы получился соус нужной консистенции, уменьшить огонь, чтобы лишняя жидкость испарилась, а соус "подружился" с пастой. Выложить кусочки тунца, перемешать, посыпать петрушкой и снять с огня.
Пенне с тунцом и горчицей
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тунец, горчица
Добавить в закладки:
Просмотров: 2178 автор: admin 16-08-2012, 16:46 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама