Омлет с колбасой и лисичками
Все рецепты, Закуска
Омлет с колбасой и лисичками

Если вы хотите разнообразить ваш завтрак, приготовьте омлет с колбасой и лисичками. Омлет из яиц, грибов и колбасы, приготовленный по рецептуре кухни Южного Тироля, станет вашим любимым утренним блюдом.

яйца – 6 шт.
молоко – 4 ст.л.
лисички – 350 г
сырокопченая колбаса Kaminwurz – 50 г
лук – 1 шт.
оливковое или подсолнечное масло – 3-4 ст.л.
соль и перец
небольшой пучок зелени

1. Нарезать лук и сырокопченую колбасу. Помыть и просушить лисички, разрезать их на 2-4 части. Обжарить в разогретой глубокой сковороде лук с колбасой, добавить к ним лисички, перемешать и жарить еще 4-5 минут.
2. Тем временем взбить венчиком яйца с молоком, перцем и солью. Добавить к яйцам нарезанную зелень. Можно взять любую зелень, какая вам нравится: петрушку, укроп, кинзу.
3. Залить яичной массой грибы с колбасой и закрыть сковороду крышкой. Жарить на слабом огне еще 4 минуты.
Готовый омлет сервируют на тарелке с зеленым салатом. К омлету отлично подойдет белое бургундское вино, которое имеет яблочные нотки. Чтобы омлет получился таким же, как его готовят в Южном Тироле, нужна колбаса Kaminwurz. Ее делают из говядины или свинины с добавлением жира и специй. Особый вкус колбасе придает копчение на буковой древесине.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: омлет, колбаса, лисички
Добавить в закладки:
Просмотров: 1145 автор: admin 15-08-2012, 12:12 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама