Водка должна продаваться по 300 рублей за пол-литра
Полезные советы, интересное
Водка должна продаваться по 300 рублей за пол-литра

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что водка должна продаваться по 300 рублей за пол-литра — и не на каждом углу. Как сообщает Интерфакс, это мнение чиновник озвучил на пресс-конференции.
Онищенко объяснил, что алкоголь, поступающий в Россию из-за границы, будет тщательнее проверяться, а количество мест, в которых в России продаются крепкие напитки, необходимо сокращать. "Не на каждом углу должны продаваться алкоголь и табак. Не должен наш малый и средний бизнес говорить, что запрет на продажу табака и алкоголя их губит. Нам не нужен такой малый и средний бизнес, который живет за счет алкоголя и табака", — заявил чиновник.
Что же касается табака, Онищенко посетовал, что принять и претворить в жизнь антитабачный закон будет очень сложно из-за "алкогольной и табачной мафии". "Но даже этот закон будет очень-очень трудно провести, несмотря на то, что все, сверкая глазами, кричат о том, что нужно бороться за здоровье народа. Слишком мощная мафия — и алкогольная, и табачная — в нашей стране", — сказал Онищенко. "Причем официальная мафия — запомните это словосочетание", — подчеркнул главный санитарный врач РФ, завершая пресс-конференцию.
Теги: водка
Добавить в закладки:
Просмотров: 865 автор: admin 17-09-2012, 10:31 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама