Очень вкусный суп с фрикадельками
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Очень вкусный суп с фрикадельками
По давней традиции супы являются неотъемлемой частью нашего рациона. На мясном и курином бульоне или овощные, горячие и холодные, диетические и калорийные – разнообразию первых блюд можно только удивляться. Наверняка у каждой хозяюшки есть хотя бы один свой особенный рецепт приготовления супа. А если и нет – не беда: мы поможем внести разнообразие в ваше обеденное меню. Приготовьте очень вкусный суп с фрикадельками по нашему рецепту.

На 4 порции
фарш смешанный — 0,5 кг
кубик бульонный говяжий – 3 шт.
перец острый стручковый – 2 шт.
морковь – 3 шт.
лук репчатый – 2 шт.
картофель – 2 шт.
сельдерей – 3 стебля
петрушка нашинкованная – ст.
мускатный орех, соль, перец черный молотый

Время приготовления: 1 ч.
1. Перец разрезать на половинки и очистить от семян. Поместить в кастрюлю, залить водой(6-8 стаканов) и довести до кипения.
2. Сделать фрикадельки. Для этого добавить в фарш соль, перец, мускатный орех и тщательно перемешать. Руками или при помощи ложки сформировать небольшие шарики и бросить их в кипящую воду.
3. Нарезать картофель, морковь, сельдерей и лук.
4. Когда фрикадельки приобретут коричневый цвет, добавить в суп подготовленные овощи и петрушку.
5. Добавить в суп 2 бульонных кубика, приправить солью и перцем.
6. Попробовать суп. По желанию можно добавить ещё один бульонный кубик.
7. Перед подачей на стол вытащить из супа острый перец. Можно украсить зеленью на ваш вкус. В процессе приготовления такого супа вы можете ещё и поэкспериментировать. Например, сварить суп на натуральном говяжьем (тогда можно обойтись без кубиков) или грибном бульоне. Или добавить в него пакетик замороженной овощной смеси. В любом случае, приготовление вкусного супа с фрикадельками абсолютно не сложно и не займёт много времени. А главное – это блюдо гарантированно придётся по вкусу членам вашей семьи и украсит любой обеденный стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фрикадельки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1074 автор: admin 19-09-2012, 10:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама