Тарт с грушами и грейпфрутом
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки
Тарт с грушами и грейпфрутом

Тесто:
200 г муки
100 г холодного слив.масла
1 яйцо
щепотка соли
1 ст.л. сахарной пудры

Начинка:
60 г слив.масла
60 г сахара
1 яйцо
0,5 мл ванильной эссенции
2 груши
1 грейпфрут
1-2 ст.л.лимонных цукатов
1-2 ст.л. коричневого сахара

Тарт с грушами и грейпфрутом

Для теста: смешать муку, слив.масло, яйцо, соль и по 1 ст.л. сахарной пудры и воды, быстро замесить тесто. Сформировать из теста диск и поставить в холодильник на 30-40 мин. Затем быстро раскатать его и выстелить форму для тарта д.28 см, подровнять края, наколоть тесто вилкой и поставить в морозилку на 1 ч.
Духовку разогреть до 180 град., поставить в неё форму с тестом (застелить тесто пергаментом, насыпать фасоль) и выпекать 20 мин. Пергамент с фасолью удалить и вернуть корж в духовку еще на 5-7 мин.
Для начинки взбить слив.масло с сахаром, затем добавить яйцо и ванильную эссенцию и взбить всё вместе, выложить начинку на корж.
Груши нарезать ломтиками, грейпфрут очистить от кожуры и от перегородок. Грушу и мякоть грейпрута разложить на масляном креме, посыпать лимонными цукатами и коричневым сахаром,
Тарт с грушами и грейпфрутом

вернуть в духовку и выпекать еще 30 мин.
Тарт с грушами и грейпфрутом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тарт, груши, грейпфрут
Добавить в закладки:
Просмотров: 3537 автор: admin 15-10-2012, 18:26 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама