Салат из маринованных грибов со сметанным соусом
Все рецепты, Закуска, Салаты, Соусы
Салат из маринованных грибов со сметанным соусом

Маринованные грибочки всегда и на каждом празднике «сметаются» одними из первых. Это и хорошая закуска для распространенной в наших странах водки, и просто кисленькое дополнение к мясу, рыбе и овощам. Да и просто с кашей грибочки идут на «ура». Салат из маринованных грибов со сметанным соусом - это прекрасная замена просто маринованным грибам на вашем столе. Готовить его несложно, сметанный соус удачно подчеркивает вкус компонентов салата.

На 12 порций:
грибы маринованые — 3 ст.
лук — 2 головки
яйцо — 2 шт.
сметана — 1 ст.
лук зеленый — 30 г
зелень или листовой салат — 30-60г
чеснок — 1 зубчик
соль
перец черный молотый

Время приготовления: 20 мин.
1. Сварить и очистить от кожуры яйца. Если вы любите яйца всмятку, не варите их вкрутую, а перед подачей разрежьте пополам и выложите на салат сверху.
2. Грибы нарезать как вам нравится или, если небольшие, оставить как есть. Выложить в салатник.
3. Лук нарезать и добавить к грибам. Если вы не любите запах и вкус лука, его можно на 20 минут замариновать в уксусе или просто обдать кипятком — тогда горечь уйдет.
4. Приготовить заправку. Для этого нужно смешать сметану, мелко нарезанный зеленый лук и зелень. Если у вас салатные листья — их добавляют в салат, чтоб они не мялись при приготовлении заправки.
5. Добавить мелко нарезанные яйца. Заправить салат, смешать.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грибы, сметана
Добавить в закладки:
Просмотров: 1031 автор: admin 19-10-2012, 09:09 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама