Бисквитный рулет «Снежок»
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Безе, суфле, бисквит
Бисквитный рулет «Снежок»

Вы любите разгадывать кроссворды? Да? Забавно, но и не глазурованный фарфор тоже называют бисквитом, как и вкусное тесто.
Испечь легкий, воздушный, вкусный бисквит не просто. Но чем чаще вы будете его готовить, тем легче у вас будет получаться. (Хоть тесто, хоть фарфор). И, конечно, есть некоторые секреты, о которых ниже. Ведь бисквитное тесто — самое капризное из всех видов теста.
А кокосовая стружка повышает иммунитет, улучшает пищеварение, предупреждает раковые заболевания, поддерживает работу сердца.

мука — 100 г
сахар — 100 г
масло сливочное — 100 г
молоко сгущенное — 120 мл
яйца — 3 шт.
стружка кокосовая — 50 г
крахмал — 2 ст.л.
масло растительное — 1 ч.л.
пергамент

Время приготовления: 1 ч.
1. Все продукты и форма для бисквита должны быть одинаковой, причем низкой температуры.
2. Яйца разделит на белки и желтки, и взбивайте их по отдельности. Сахар и муку с крахмалом добавляйте в желтки. Все время мешайте в одну сторону. Вбитые белки осторожно вмешайте в тесто в последнюю очередь.
3. А вот духовка должна быть нагретой заранее до 200 С.Форму смажьте маслом, застелите пергаментом. Пергамент тоже как следует, умаслите. Не надо ничем посыпать. Выпекайте 10-12 мин. и не открывайте духовку хотя бы минут 7. А то бисквит осядет.
4. Форму с готовым бисквитом поставьте на мокрое холодное полотенце. Переверните будущий рулет пергаментом вверх, сбрызнете пергамент холодной водой и снимите его.
5.Положите бисквит на сухое чистое полотенце и сверните его вместе с полотенцем рулетом. Аккуратнее, please.
6. Взбейте масло со сгущенкой в крем. Разверните рулет, уберите полотенце, намажьте рулет кремом, немного 2-3 ложки оставьте наверх. Сверните рулет с начинкой. Обмажьте его оставшимся кремом и посыпьте кокосовой стружкой.
7. Поставьте рулет в холодильник на 2-3 часа.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рулет
Добавить в закладки:
Просмотров: 1540 автор: admin 6-11-2012, 17:12 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама