Чай — просто полезен и вкусен или... Все рецепты, Полезные советы, интересное
Чай — просто полезен и вкусен или...

Ученые считают, что чайные листья содержат порядка трех сотен ингредиентов. Среди них жиры, белки, свыше десяти разных витаминов, теин, чайный фенол и липидные сахара. Благодаря этим составляющим чай очень питателен для организма, позволяет сбалансировать процессы физиологического характера, что приводит действия чая к оздоровительному воздействию.
Конец новости
Акварели как уникальные инструменты для создания живых картин Полезные советы, интересное
Творчество — процесс, при котором человек получает возможность раскрытия личного потенциала и таланта. Мастерство создания картины акварельными красками рождается с первого визита на урок с преподавателем. В чем существенное отличие от самообучения?
Конец новости
Секрет изумительного вкуса, прославившегося на весь мир Все рецепты, Полезные советы, интересное
Секрет изумительного вкуса, прославившегося на весь мир

История появления мороженого окутана множеством тайн и загадок. Известно, что лакомство существует уже более 5000 лет!
Конец новости
Чем полезно масло тмина Полезные советы, интересное
Одно из распространенных масел, применяемых в кулинарии — это масло из семян черного тмина. У нас оно не особо популярно, но многие знают о его вкусовых качествах и о его полезности для организма, о чем свидетельствуют отзывы, о масле черного тмина.
Конец новости
Чистота на кухне с появлением животного Полезные советы, интересное
Кухня, если не главное помещение, то уж точно неотъемлемая часть в любой квартире, доме. Наличие домашних животных делает вашу жизнь краше и радостнее, но им, как и любым живым существам требуется ходить в туалет.
Конец новости
Оборудование для кафе и ресторанов: современные тенденции Все рецепты, Полезные советы, интересное
Оборудование для кафе и ресторанов: современные тенденции

От оборудования, установленного на кухне кафе или ресторана, зависит многое. Техника влияет на качество блюд, темпы обслуживания клиентов, разнообразие меню и количество персонала, задействованного в работе.
Конец новости
Пивная культура в современном обществе Полезные советы, интересное
Современное общество уже не особо устраивает употреблять пиво в домашних условиях под жареную картошку. Также пропали небольшие палатки с пивом и свежей таранью, а в небольших кафе вам не смогут ничего предложить кроме орешков или чипсов, да и ассортимент пива — маловат. Употребление пива на улице под купленную прессованную вяленую рыбу уже не приемлемо, особенно с учетом изменений в законодательстве, касательно возможности принятия любых спиртных напитков в общественных местах.
Конец новости
ТОП-3 рецепта для электрогриля Wollmer S807 Полезные советы, интересное
ТОП-3 рецепта для электрогриля Wollmer S807

Бытовой электрический гриль – это кухонный прибор, о необходимости которого не задумываешься, пока не увидишь в действии. В домашних условиях он заменяет мангал, только справляется с прожаркой сочных кусочков мяса, рыбы или овощей в несколько раз быстрее.
Конец новости
Расстоечный шкаф Полезные советы, интересное
Расстоечный шкаф

Расстоечный шкаф далеко новое изобретение и любому профессиональному технологу пищевого производства, пекарю либо кулинару давно знаком. Это самое оптимальное устройство для подготовки дрожжевого теста для последующей выпечки.
Конец новости
Подстановочные тарелки Полезные советы, интересное
Современный ассортимент посуды необычайно большой. Всевозможные креманки, вазочки, подставки, подносы, а еще разнообразные тарелки используются для сервировки застолий на разных мероприятиях. Правильно оформить, сделать привлекательным и удобным банкетный стол поможет знание о целевом назначении посуды. И, если с креманками или столовыми тарелками все более или менее понятно, то область применения подстановочных тарелок для многих остается загадкой.
Конец новости
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама